Вторник, 14.05.2024, 16:35


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anutak  
Форум » Вступление в клан » Вступление в "Альянс" » ULTYMATUM
ULTYMATUM
1. 1. За [ 11 ] [50.00%]
2. 2. Против. [ 11 ] [50.00%]
Всего ответов: 22
ULTYMATUMДата: Четверг, 12.05.2011, 03:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Информация об игровом персонаже:

1. Игровой ник._____ULTYMATUM
2. Ваша раса (фракция)_____Рыцарь
3. Сколько на данный момент имеете городов/вв?_____4 (по науке 5) / 3
4. Состояли ли в других кланах, если да то в каких, причина выхода?_____НЕ СОСТОЯЛ , родственников за гранией не имею , не выезжал.
5. Данный игровой акаунт является единственным, если существуют еще, то указать сервер, а так же причину, по которой вы перестали им/ими играть?_____ЕДИНСТВЕННЫЙ ( на данный момент )
6. Почему вы выбрали именно наш клан._____Териториальное положение , отношения ( игровые ) с некоторыми игроками клана , позиция клана в топ листе.
7. Ваш online (приблизительно)_____40-50 часов в неделю / от 0 до 25 часов в сутки
8. Есть ли возможность играть на премиуме и кидать чж?_____играю 2,5 месяца на этом сервере по подписке.
9. Чего ждете от клана и чего можете ему дать?_____гуртом легше i батька бити , ещё один кулак.
10. Может ли кто-нибудь из нашего клана дать Вам рекомендации?_____меня знают : zamut666 , RussTigers , maresia85
11. Координаты вашей столицы._____31-19-8
12. Ознакомились ли вы с Уставом клана? Готовы ли соблюдать все его пункты?_____да

2. Информация об игроке:

1. Имя._____ Ярослав
2. Возраст._____41
3. Пол._____М.
4. Город, страна._____Харьков
5. Учимся, если да то где, работаем, если да то кем._____РЕПЕТИТОРствую
6. Номер ICQ , QIP, Skype для контакта._____Skype slava6084475
7. Играли ли вы в другие онлайн игры, если да, то кем, когда и где._____Дьябло, eve , wow ( почти всеми рассами / персонажами )
8. Ваше хобби, увлечения._____радиоэлектроника , компьютеры , on-line игры smile

 
zamut666Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
знаю,общались......адекватный игрок,не могу сказать ни чего против него как игрока.....единственное что в клане народу много,так что решать Вам!если все за,то я не буду против видеть в наших рядах этого человека!!!!!!!!!

-----------------------------------------------

а кто звания выдает?????я уже сержант....просто интересно далеко до генерала???????

Сообщение отредактировал zamut666 - Четверг, 12.05.2011, 12:57
 
yuratatarchukДата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за, против нечего не имею, места в клане есть, почему бы и не взять, по месторасположению можно фармить, пока расположен вдалеке от основного скопления клановых игроков, не будем толпиться на пятачке...
 
Kelnmiir2Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против, причины: Территориальная близость; Слабое развитие 9самый незначительный пункт); Стиль общения, цитирую.
К примеру сообщение:
1. "Зайдите на сайт клана , и прочитайте мою заявку на вступление !" - Приказной стиль - "да кто такое право дал?!" (воспринимать образно)
2. "А то почти 2 суток прошло и только 1 отзыв
(вы вообще в сети бываете)" - То, каким образом проходит обсуждение кандидата и какое время для решения занимает - это отдельный пункт. Вместо того, что подождать, терпение кончилось на второй день. Намек "вы вообще в сети бываете" - полон сарказма.
3. "с уважением ULTYMATUM (это ник у меня такой)" - Конечно, фраза С уважением Ультиматум звучит грозно, но опять же сарказм, неприятно.
- В таком стиле общение с незнакомыми, а возможно с будущими сокланами считаю оскорбительным.

Так же пункт в заявке 6. и ответ на него: "позиция клана в топ листе." звучит очень многозначно.
Вот некоторые примеры понимания: "Мне необходим топ клан для защиты и моего внутреннего удовлетворения" ; "Мне просто нравится быть выше других" ; "Я готов ради топерства на все" ; "Мне необходим сам факт состояния в топ клане, и без разницы в каком" и т.д.

 
ДемиургДата: Суббота, 14.05.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
你好这里是从最后通牒的信摘录

Возник лишь один вопрос, если мы мертвые души и на твой взгляд мы не играем, зачем тебе нужен такой клан, не лукавь... crazy
Прикрепления: 5993565.jpg (7.7 Kb)
 
LeksA13Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
стиль написания письма конечно порадовал...сразу возникло непреодолимое желание вообще не заходить в топик, но как говорится "нада Вася, нада"...
приказной стиль письма в совокупности с возрастом (41) так и толкают к мысли, что уважаемый Ярослав ОЧЕНЬ большой начальник и нам просто НЕОБХОДИМО его взять, и тогда он поведёт нас к большому и светлому будущему...знамёна, транспаранты, оркестр - всё как полагается...

это я так, не по теме...

а вообще ещё один рыцарь из большой семьи светлой фракции...хочу тёмных эльфов и демонов! angry ...а лучше тёмную эльфийку и демонессу love

кстати, Антон, звание на форуме даётся автоматически при наборе определённого числа постов...хочешь генерала - флуди больше blahblah

Сообщение отредактировал LeksA13 - Воскресенье, 15.05.2011, 00:17
 
bulludДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
не имел возможности общаться, а первое впечатление может быть ошибочным.
на сайт клана я захожу каждый будний день. (я видел заявку но не всегда можно взять и написать "я за " или "я против" )
некоторые ждут неделю некоторые 2 недели пока их примут в клан. обсуждают не тока на форуме но и в скайпе.

хотелось бы увидеть ответ на предыдущий вопрос

Quote (Демиург)
Возник лишь один вопрос, если мы мертвые души и на твой взгляд мы не играем, зачем тебе нужен такой клан, не лукавь...


Устав клана /\Квесты
 
ULTYMATUMДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , что отреагировали на личные сообщения.
Плохо только , что реакция оказалась несколько чересчур бурной....
Извините , что буквально воспринял строчку из =Вступление в клан "Альянс"= :
"Принимаем в клан адекватных, общительных людей, наличие чувства юмора - обязательно."
Я полностью согласен , что то как обсуждать рекрутов в клан - дело действующих игроков клана,
но как ещё я мог Вас оторвать от фарма 6* руин ?
Что касается моего развития - то кому то надо и троички бомбить :), а у Вас в клане есть народ и пониже меня рейтингом...
По поводу ответа на 6 пункт - видимо требуется пояснение:
-защиты мне не от кого не надо - заходите ко мне в замки смело и смотрите ( у меня нет ни антишпионов ни зеркал ) на меня кроме нескольких руин никто ВООБЩЕ не нападал
-неужели кто-то может представить , что игрок , который желает вступить в какой либо клан , не обращает вниманмя на позицию клана в топе ?
другое дело , что не все могут СЕБЕ или другим в этом признаться.
По поводу фразы из моего письма : "(вы вообще в сети бываете)" согласен - она написана не корректно . Имелось ввиду не нахождение в сети и в игре в частности , а частоту "заглядываний" на сайт клана.

Skype slava6084475

Рпетиторство - математика , алгебра , геометрия , физика - школьный курс

Сообщение отредактировал ULTYMATUM - Воскресенье, 15.05.2011, 11:29
 
bulludДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу нападения - это всегда вопрос времени!

Не против с испытательным сроком.


Устав клана /\Квесты
 
Ksander2010Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
Я против
 
DarkHunterДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Слишком медленное развитие для 2.5 месяцев игры
Негативное впечатление от сообщения клану
Позитивное впечатление от ответа на форуме(второй пост)
Пока воздержусь
Вопрос, репетитор по какому(им) предметам? smile


Сообщение отредактировал DarkHunter - Воскресенье, 15.05.2011, 09:23
 
zamut666Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
письмо-да,где-то грубовато....но за это не стоит судить человека!!!людям свойственно ошибаться.....как игрок Ультиматум хороший,общаемся уже давненько....адекватный человек,и он-лайн у него довольно-таки приличный!!!!!!находиться конечно близко....но тоже относительно....ко мне близко,а от основной массы далековато будет)))
 
AnutakДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против! С испытательным сроком!
 
anat22Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
против
 
SathuДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:10 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
отложу свое мнение на двое суток. есть причина. позже отпишу.
 
Форум » Вступление в клан » Вступление в "Альянс" » ULTYMATUM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Alians © 2024